- Артикул4056
- НаличиеНа складе
785000р.
ВНИМАНИЕ! Будьте очень осторожны, не приобретайте продукцию ЭСМА дешевле рекомендуемой розничной ы. Продукция приобретенная по заниженной е может быть только б/у или бракованной. Данная продукция не принимается на гарантийный ремонт и техническое обслуживание.
ЭСМА 12.48 ФАВОРИТ - оптимальная модель по соотношению: возможностей, цены и качества. Для салонов, медицинских учреждений и инновационных SPA центров, использующих последние достижения медицинской техники в области физиотерапии и косметологии.
ФАВОРИТ имеет большое количество независимых выходных каналов и позволяет проводить до 4-х независимых процедур одновременно. Количество готовых шаблонов процедур, более 300. Включая шаблоны, рассчитанные на работу с несколькими пациентами. Или возможность одновременного проведения процедур на разных участках тела, будь то: грудь, живот или бедра.
На базе ЭСМА 12.48 ФАВОРИТ представлены модели серии ЭСМА спорт, применявшиеся для реабилитации спортсменов на последних 4-х олимпиадах.СинтезируемыйВиды выходного тока
Целевые процедуры
- Релаксация,
- миостимуляция,
- электролиполиз (иглолиполиз),
- лимфодренаж,
- лифтинг,
- интерференция,
- электрофорез,
- электропорация
Комплексные процедуры включают программы
- Коррекции фигуры
- Лицевые программы
- Процедуры по улучшению линии груди
- Антицеллюлитные
- Антистрессовые
- Бюст лифтинг
- Фейс лифтинг
- Различных возрастных групп
- Дифференцированные по половой принадлежности
Специальные процедуры
- Ультразвуковая кавитация,
- ультрафонофорез,
- проба П1 (лифтинг, шарообразная форма),
- проба П2 (дезинкрустация, электрофорез, пунктурный лифтинг, электропорация),
- проба П4 (микротоковая терапия),
- микротоковые перчатки (аппаратно-мануальная терапия),
- фототерапия,
- лазеротерапия,
- диагностика (анализатор состава тела),
- изометрия,
- электросон
Рекомендуем посмотреть